В Ассоциации операторов фитнес-индустрии оценили меры поддержки предприятий общепита
Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселёва в беседе с RT прокомментировала сообщение о мерах поддержки предприятий общепита в Москве. Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, первые 100 предприятий, организаций и предпринимателей, которые полностью завершат вакцинацию 60% персонала, получат гранты.
- РИА Новости
- © Михаил Воскресенский
«Любое изменение взаимодействия с бизнесом с контрольно-надзорного на мотивирующий это правильно… По поводу 60% вакцинированных — это точно очень хорошо, потому что, если кому-то из предпринимателей удастся попасть в эту сотку, это приятно. Я считаю, что это хорошо. Поэтому, в эту сторону точно власти нужно думать», — уверена Киселёва.
Ранее уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса в Москве Сергей Миронов поддержал дополнительные меры поддержки столичных предприятий общепита.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»