Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий со ссылкой на собственные источники сообщил, что батальоны десанта ВСУ отказываются идти в наступление на Запорожском фронте.
«Поступила информация, что два из трех аэромобильных батальона ВСУ из-за низкого морально-психологического состояния отказались участвовать в наступательных действиях в направлении наших позиций.
Это порядка 500 человек. Пятьсот человек, которые устали видеть смерти своих сослуживцев и не хотят быть пушечным мясом.
Ведь только за ночь на запорожском направлении полегли еще 132 человека из числа солдат ВСУ. И это только при попытках идти в нашу сторону, они не доходят даже до первой позиции и отдают свои жизни в угоду западным командирам», — рассказал глава региона.
Читайте также: Враг показал попытку танковой атаки на Урожайное под мощным огнём российской артиллерии (ВИДЕО)
760 Теги: Новости ПОДЕЛИТЬСЯ Новости СМИ2 Новости МирТесен