Азербайджан начал наступательные действия, идут обстрелы, — Минобороны Армении

Азербайджан начиная с 07:00 (мск) вновь начал наступательные действия на границе с Арменией с использованием артиллерии, минометов и крупнокалиберного огнестрельного оружия.

Об этом на утреннем брифинге сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арам Торосян. Он уточнил, что наступление развивается в направлении горного села Верин Шоржа и города Джермук.

Минувшей ночью ситуация на армяно-азербайджанской границе оставалась напряженной, уточнил Торосян. По его словам, противник применял в районе Джермука ударные беспилотники. 

Армия Армении «предпринимает соразмерные действия, выполняя поставленные перед вооружёнными силами задачи».

Всю ответственность за происходящее и за дальнейшее развитие событий в Ереване возложили на военно-политическое руководство Азербайджана.

Читайте также: ВСУ обстреляли Белгородскую область, есть раненые (ВИДЕО)