Командир спецназа «Ахмат»: можем спокойно поставить на колени всю Европу

“Если Владимир Владимирович не даст отмашку, чтобы мы остановились, даже этим мизерным количеством войск мы можем спокойно эту всю Европу поставить на колени”, – сказал он в эфире программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

По словам Алаудинова, к примеру, для нейтрализации вооруженных формирований Латвии будет достаточно направить всего один взвод спецназа «Ахмат».

“Больше туда и не надо. Что там у них есть? Две резиновые лодки и три д’артаньяна на лошадях… Что они собираются против нас воевать что ли?! Точно такая же картина у них во всех европейских государствах. Что они лгтбтэшники могут противостоять нормальным мужчинам, которые защищают ценности, посланные Богом? Нет!”, – сказал командир спецназа «Ахмат».