Украинские войска обстреляли из тяжелой артиллерии школу в городе Рубежное во время эвакуации людей


Ранее сообщалось, что ВСУ четыре раза за минувшие сутки обстреляли территорию ЛНР. Поврежден электромеханический завод в Первомайске.

Об этом сообщила Народная милиция ЛНР. После обстрела мирных жителей вывезли в пункт приема беженцев в Старобельск. Ранее сообщалось, что ВСУ четыре раза за минувшие сутки обстреляли территорию ЛНР. Поврежден электромеханический завод в Первомайске.

В ДНР по населенному пункту Васильевка было выпущено 10 ракет из реактивных систем залпового огня «Град». По Донецку ударили снарядами калибром 152 миллиметра. Накануне украинские войска обстреляли Александровку, Горловку, Еленовку, Кременец и ряд других населенных пунктов. За прошедшие сутки в ДНР погибли 4 мирных жителя, 26 ранены. В республике разрушено более 40 домов.