В школах Воронежской области вводят масочный режим
Масочный режим вводят в школах Воронежской области для учеников и работников этих образовательных учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе департамента образования, науки и молодежной политики региона.
- © Денис Абрамов
- РИА Новости
«Введение использования масок для обучающихся и сотрудников образовательных организаций носит временный характер — на период адаптации обучающихся после окончания каникул и их массового выхода в очное обучение», — говорится в заявлении в соцсети «ВКонтакте».
Отмечается, что решение о продлении масочного решения будет зависеть от развития санитарно-эпидемиологической обстановки.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что масочный режим продолжит действовать на территории региона.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»