В Дагестане нарисовали граффити в честь чемпиона UFC Нурмагомедова и его отца
На одном из многоэтажных домов дагестанского города Дербент появилось огромное граффити, посвящённое чемпиону Абсолютного бойцовсокго чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову и его отцу Абдулманапу Нурмагомедову, который ушёл из жизни 3 июля 2020 года.
- © REUTERS/Christopher Pike
Как сообщили организаторы стрит-арт фестиваля «Стена» в Дербенте, на одной из многоэтажек города была размешена работа, которую создал американский художник Бос Лоджик. Сам автор рисунка дал согласие на воспроизведение своего творения.Стрит-арт был создал пермским художником Вячеславом Каменских. Граффити посвящено не только знаменитому бойцу и его отцу, но и взаимоотношениям отцов и детей.
- Рисунок Хабиба Нурмагомедова
Адбулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, скончался на 58-м году жизни из-за осложнений, вызванных коронавирусом.
Ранее Орловский прокомментировал слова Тактарова о договорном характере боя Нурмагомедова с Гэтжи.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»