В Москве умерли четыре пациента с коронавирусом
В Москве скончались ещё четыре пациента с подтверждённой коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на оперативный штаб.
- © Илья Питалев
- РИА Новости
«В Москве скончались четыре пациента, у которых был подтверждён диагноз двусторонняя пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — говорится в сообщении.
Среди умерших — пациенты от 80 до 86 лет, одному было 34 года. Последний страдал хроническим бронхитом, имел проблемы с сердцем и поджелудочной железой.
Ранее в больнице в Коммунарке скончался 39-летний мужчина с двусторонней пневмонией и положительным тестом на COVID-19.
Как отмечали власти Москвы, более 830 человек в городе, заразившихся COVID-19, проходят лечение в домашних условиях.
По состоянию на 3 апреля в России зарегистрировано 4 149 случаев заражение коронавирусом, из них в Москве — более 2 900.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»