Командное сражение за медали: в Эстерсунде проходит мужская эстафета в рамках КМ по биатлону

В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону проходит мужская эстафета. Сборная России представлена Матвеем Елисеевым, Дмитрием Малышко, Эдуардом Латыповым и Александром Логиновым. Отечественная команда постарается одержать первую победу в сезоне. RT ведёт текстовую трансляцию.

  • РИА Новости
  • © Александр Вильф
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Автообновление
  • 07 декабря 2019

    Отметим, что Латыпов дебютирует в эстафете на этапах Кубка мира. Ранее на таком уровне он в данных гонках не бегал. Тренеры говорят, что Эдуард находится в хорошей форме, но в индивидуалке он стал только 50-м. В спринте было лучше — 25-е место.

  • Сборная России сегодня будет представлена Матвеем Елисеевым, Дмитрием Малышко, Эдуардом Латыповым и Александром Логиновым. Именно в таком порядке они побегут свои этапы. 

  • Здравствуйте, уважаемые читатели! RT представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию мужской эстафеты в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону. 


Загрузить ещё