09.10.2019 — 11:36
Украинские оккупанты обстреляли посёлок Петровское, где сегодня должно состояться разведение сил и средств между вооруженными силами ДНР и Украиной.
В 11 утра со стороны поселка Богдановка подразделения украинской армии открыли огонь из крупнокалиберных пулеметов. В представительстве СЦКК назвали этот обстрел провокацией.
Донецкий telegram-канал Inside Donetsk публикует утренние кадры из Петровского ещё до обстрела.
Читайте также: Легенда: ВСУ сделали неожиданное заявление о нацистах, продвинувшихся на фронте ЛНР