Гордон призвал киевские власти отказаться от Крыма и Донбасса: Соединяться с ними — смерти подобно


Укропропагандист Дмитрий Гордон в эфире телепередачи «Свобода слова с Савиком Шустером» призвал киевские власти отказаться от Крыма и Донбасса.

Журналист обратил внимание, что с момента произошедшего на Украине госпереворота страну покинуло огромное число соотечественников.

«Люди, которые могли что-то делать, уехали. Остались не друзья Украины. Если мы запустим врагов еще и сюда, будет крах вообще», — озвучил мнение Дмитрий Гордон.

Украинский журналист также призвал к капитуляции и строительству ограждения между Украиной и Донбассом.

«Мой рецепт — оградиться забором и строить экономику на оставшейся части, показать цветущую страну, чтобы вернулись Крым и Донбасс. Соединяться с ними — смерти подобно», — подчеркнул Гордон.