В воскресенье, 25 августа, в Республике Абхазия состоялись президентские выборы. Мероприятие в качестве международных наблюдателей посетила делегация Народного Совета ДНР, в которую вошли депутаты Владислав Бердичевский, Александр Быкадоров, Константин Кузьмин, Василий Перцев, Наталья Пшеничная и Александр Серёженко.
Депутат Наталья Пшеничная в комментарии пресс-службе Народного Совета отметила высокий уровень организации избирательного процесса.
«В день голосования мы посетили шесть избирательных участков, расположенных в городах Сухум и Ткварчели, а также других населенных пунктах.
Прежде всего, хочу отметить уровень организации процесса на избирательных участках и высокую активность граждан. В целом выборы в Республике Абхазия прошли в спокойной обстановке. Нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования, зафиксировано не было.
Отдельно хотелось бы поблагодарить принимающую сторону за теплый прием, оказанный нашей делегации», – рассказала парламентарий.
Опубликовано 26.08.2019