В Киеве полковник СБУ застрелился в своём рабочем кабинете (ФОТО)

25 августа заместитель начальника управления спецсвязи СБУ полковник Дмитрий Бакаев обнаружен в своем кабинете с огнестрельным ранением головы.

Сотрудник СБУ застрелился из пистолета Макарова, это было его табельное оружие, сообщают украинские правоохранительные органы.

Рядом с телом была найдена предсмертная записка в виде рапорта, адресованная главе СБУ Василию Малюку.

В ней было указано, что в своей смерти Бакаев просит винить свое руководство за предвзятое отношение и постоянное унижение чести и достоинства.

На данный момент следствие устанавливает мотивы самоубийства, допрошены уже несколько сотрудников СБУ.

Читайте также: Экономика Украины уже разрушена, а через несколько лет не станет и самой страны, — экс-сотрудник ЦРУ