Киев договаривается с западными компаниями о производстве и тестировании оружия на Украине, территория страны может стать полигоном для испытания вооружений, заявил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин.
«Украина сможет стать арсеналом свободного мира, а оборонная промышленность будет динамично развиваться десятилетиями.
Для крупных международных компаний открываются большие возможности производить и тестировать свой продукт в условиях реальной войны.
Производить на Украине, тестировать продукцию на Украине, проводить исследования и разработки на Украине, модернизировать продукт на Украине», — приводит слова Камышина пресс-служба на сайте «Правительственного портала».
Читайте также: Хорошо, что Зеленский подписал указ об отказе от переговоров с Россией, — Медведев