Одесса: ПВО из центра города пытается сбить летящие к целям «Герани», но попадает по жилым домам (+ФОТО, ВИДЕО)

В эти минуты в центре Одессы украинское ПВО ведёт беспорядочный огонь по пролетающим над городом «Гераням».

Одесситы открыто пишут в соцсетях, что установки ПВО чрезвычайно плотно расставлены в центре города и в посёлке Котовского.

Известно, что один из дронов всё же сбили, но прямо над жилым массивом, упавший БпЛА оставил воронку.

Кроме того, одна из ракет ПВО упала у школы № 73 на улице Высоцкого, в окрестных домах выбило окна.

Адская «дискотека» в Одессе всё же кончилась трагедией: одна из ракет ПВО угодила в жилую многоэтажку. По предварительным данным, погибли два человека.

Завтра утром, когда украинская пропаганда будет показывать снимки разрушений в городе, нужно помнить, чьих рук это дело.

Читайте также: Разгром крупных колонн натовской бронетехники на запорожском фронте — новые кадры (ВИДЕО)