«Фланговая мясорубка»: 200 бригада сжигает наступающую бронетехнику и пехоту ВСУ (ВИДЕО)

«Фланговая мясорубка» продолжается: 200 бригада Северного флота сжигает наступающую бронетехнику и пехоту ВСУ.

Об этом в новом фронтовом материале военкоров «Русской Весны»,

Тяжёлые бои на северном фланге Артёмовска (Бахмута) не прекращаются. 

Так, бронегруппа ВСУ на БМП и танках пошла в атаку в районе Берховского водохранилища, фрагмент этого боя на видео с БПЛА.

В ходе попытки ВСУ атаковать наши позиции бойцы отдельной гвардейской мотострелковой бригады Северного флота встретили врага огнём, уничтожив ПТУРом две бронемашины вместе с пехотой, танк также был подбит, но смог уползти. 

Враг совсем не жалеет броню, солдат и боеприпасы в попытках пробить фланги, бои идут не переставая.

Как сообщала «Русская Весна», Армия России показала кадры разгрома наступающей колонны «Леопардов» и другой техники НАТО на запорожском фронте.

Читайте также: «Аллигаторы» устроили массовый «геноцид» танкам и технике НАТО при наступлении ВСУ на стыке ДНР и запорожского фронта (ВИДЕО)