Глава Крыма прокомментировал слухи об «эвакуации из Армянска» (ВИДЕО)

Глава Крыма Сергей Аксёнов опроверг сообщения об «эвакуации из Армянска», которые в Сети разгоняют агенты украинских спецслужб, а вслед за ними — некоторые паникующие граждане.

«По поводу разгоняемых в соцсетях и Telegram-каналах слухах о якобы эвакуации из Армянска. Это фейки. Никакой эвакуации нет.

Принимаются все меры, необходимые для обеспечения безопасности нашего полуострова. Убедительно прошу всех ориентироваться только на проверенные источники информации», — заявил Аксёнов.

Глава республики подчеркнул, что всю официальную информацию будет доводить до жителей полуострова лично. 

Справка РВ

Г. Армянск расположен на Перекопском перешейке, на границе с Херсонской областью. В городе проживает около 20 тыс. человек.

Читайте также: Перегрузка сети: в Киеве без прилётов рванула и загорелась электроподстанция (ВИДЕО)