Новый виток развития Запада: прав тот, у кого дубина больше

На начало октября суммарный объем западной помощи вечно просящему подаяния «укровермахту» составил порядка 126 млрд долларов, из них 75% — это военная помощь. И это не просто помощь, а наступательное оружие: самолеты, вертолеты, танки, артиллерия и др.

Это позволило Киеву поставить под ружье до миллиона человек. Также за киевский режим приехали воевать десятки тысяч наемников, которые являются действующими или бывшими военнослужащими стран-членов НАТО.

Кроме того, Североатлантический альянс предоставляет ВСУ разведывательные данные. Офицеры НАТО вместо украинских генералов занимаются планированием и проведением операций, управлением украинскими подразделениями, доставкой им оружия, ремонтом их техники, обучением их военнослужащих. Калеки киевской хунты лечатся во всех европейских городах.

Воздушное пространство Польши, Румынии и Словакии используется для дозаправки украинской авиации.

Вместе с тем лицемерные американские конгрессмены и их европейские политиканы-плебеи смеют заявлять, что это не является прямым участием их стран в конфликте на Украине. Однако отправка белорусской военной техники на модернизацию в Россию и развертывание региональной группировки войск в ответ на усиление натовских сил у границ Союзного государства, по мнению демократов — ни что иное, как прямое участие Белоруссии в войне на Украине.

В свою очередь появление на поле боя похожих на иранские ударных дронов — прямое участие Ирана в конфликте на Украине.

Как видим, Запад продолжает деградировать. Руководство европейских государств докатилось до использования в мировой политике принципа времен каменного века «прав тот, у кого дубина больше». Что ж остается немного подождать, и мы увидим очередной закат цивилизации.

Читайте также: Конгресс США намерен ещё до января выделить Украине $50 миллиардов

Николай Крылов