«Атошник» после корпоратива зарезал директора фирмы в Запорожье (ФОТО)

24.12.2019 — 21:28

Жуткое происшествие случилось 21 декабря возле одного из кафе на ул. Круговой в Шевченковском районе Запорожья.

В заведении сотрудники оптового предприятия отмечали новогодний корпоратив. В это же время в кафе отдыхал неадекватный посетитель.

Как сообщили очевидцы, он постоянно провоцировал конфликты с остальными гражданами. Уже после окончания корпоратива один из сотрудников фирмы вышел на улицу и ожидал такси. В этот момент на него набросился тот самый агрессивный посетитель и начал драку.

Чтобы разнять мужчин, в конфликт вмешался 46-летний руководитель фирмы Сергей Шевелёв. Дальше произошло неожиданное: нападавший ударил его ножом в шею, затем нанёс ещё несколько ударов ножом, и начал добивать ногами. Как сообщила полиция, пострадавшему пытались оказать помощь медики, но он умер.

В областном управлении полиции сообщили, что по подозрению в этом умышленном убийстве разыскивается гражданин 1991 года рождения. Согласно ориентировке Шевченковского отдела полиции, это Михаил Федулов. По неофициальной информации, он является участником «АТО», имеет спецподготовку и может быть вооружён.

Читайте также: «Зачем языком трепать?»: телеведущий резко ответил на слова певицы Наргиз о России (ВИДЕО)