Взрывы в Белгороде и под Липецком: враг снова атакует (ФОТО)

В Белгороде вновь звучат взрывы: враг пытается продолжить вчерашние атаки. Также взрывы слышат и под Липецком.

После объявления тревоги прогремели взрывы, в Белгороде есть задымление, возможно прилёты. По предварительным данным — горят машины.

В Липецкой области два дрона были подавлены силами ПВО в Становлянском округе на безопасном расстоянии от жилых домов, жертв и разрушений нет, сообщил липецкий губернатор.

Как сообщала «Русская Весна», этой ночью Армия России перехватила и уничтожила 5 БпЛА самолетного типа и 2 реактивных снаряда РСЗО «Град» над Калужской и Белгородской областями.

Читайте также: На аэродромах в районе Харькова и Сум повышенная активность авиации: от границы с Россией массово везут тяжелораненых боевиков