​Враг платит огромную цену за попытки наступления у Времевского выступа

Бойцы батальона «Восток» сообщают об обстановке на Времевском выступе на стыке Запорожья и ДНР.

«Артиллерия в очередной раз подтвердила свой статус бога войны.

Несмотря на развитие высокоточных средств поражения значение обычных железяк, наполненных смертельным составом, меньше не стало.

Именно от них мы имеем больше всего потерь, именно они пропахивают почву перед проходом пехоты, и если они не до конца доделали свою работу — у пехоты шансов практически нет.

И сейчас, продвинувшись на несколько километров и снова упершись в нашу оборону, противник пытается заставить нас отступать, непрерывно обрабатывая нас из всех стволов.

Причём из всех — понятие не фигуральное. Видимо, ресурсы снова на мели, и в ход идёт такой разнобой, какого мы давно не видели. Лишь бы что-нибудь летело и взрывалось.

Мы, естественно, тоже выжимаем все запасы, чтобы цена усилий противника только повышалась. Судя по тому, сколько вывозят из зоны поражения убитых и раненых солдат противника — эта цена, действительно, очень высокая».

Читайте также: Дроны БОБРов уничтожают пехоту и технику боевиков под Ореховом (ВИДЕО)