Экс-депутата Верховной рады затолкали в мусорный бак (ВИДЕО)

Сегодня в Киеве радикалы напали на экс-депутата Верховной рады Тараса Черновола.

Сына основателя современного украинского нацизма Вячеслава Черновола облили мочой, зеленкой после чего бросили в мусорный бак. 

По словам нападавших, они это сделали из-за того, что Черновол якобы оскорблял невесту погибшего «героя» Дмитрия Коцюбайло, главаря нацистской группировки «Волки Да Винчи». 

«Русская Весна» ранее сообщала, что Коцюбайло («Да Винчи») был ликвидирован бойцами ЧВК «Вагнер» в начале марта. 

В конце мая Черновол опубликовал скриншот из интервью Михайловой украинскому телеканалу и возмутился тем, что туда приглашают «зеленых и псевдоолигархических ***». После этого экс-нардепа начали критиковать в соцсетях за то, что он оскорбил вдову погибшего Героя Украины. Ответила ему и сама Михайлова, которая обвинила Черновола в работе на Януковича и Порошенко и назвала его «позором своего отца» — опровергнув также и сотрудничество с Банковой.

Сам же Черновол по поводу нападения заявил, что данная акция — это «заказ» Офиса президента за критику власти.

Читайте также: Президент Латвии озвучил «главный вопрос», мешающий принятию Украины в НАТО