Только что стало известно о теракте в Запорожской области: в Михайловке взорван автомобиль «Нива», в котором находился местный предприниматель Сергей Гидоводюк. Он погиб на месте.
Вместе с ним в машине было два или три человека, они получили ранения и ожоги.
Киевский режим уже сообщил, не скрывая радости, что взорван хозяин ресторана, где «гостеприимно кормили оккупантов», хотя, Гидоводюк занимался гуманитраной помощью, а в принадлежащем ему ресторане кормил в том числе и нуждающихся.
Один из раненых — мужчина, 1975 года рождения, ранее работавший в мелитопольской налоговой инспекции. Он госпитализирован с ожогами второй степени.
О взрыве в Михайловке ранее сообщал и глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
Читайте также: Бои на флангах Артёмовска: переброшенные подкрепления остановили контрнаступление ВСУ (ВИДЕО)