Читатели британской газеты Daily Mail назвали лживым заявление ВВС Украины о том, что страна к маю из-за нехватки истребителей и систем ПВО может потерять контроль над небом.
«Новости этой газеты просто уморительны», — написал один из читателей, отметив, в один день судя по публикациям побеждает Украина, а в другой день — Россия, потом снова Украина. На самом деле, считает читатель, газета не имеет ни малейшего представления о том, что происходит и «толкает в массы выдуманный мусор».
«Очередная уловка, чтобы вывести еще больше денег с Запада», — решил другой участник дискуссии.
Он также отметил, что известный журналист Сеймур Херш, который опубликовал расследование о подрыве «Северных потоков», выпустил еще одну статью «о том, как тратятся наши деньги».
«Очередная пропаганда ради того, чтобы заставить нас поставить Украине самолеты. Не куплюсь», — согласился третий комментатор.
Читайте также: США и НАТО готовят Украину к наступлению на 30 апреля — Newsweek