Русские сбивают беспилотники с помощью «чёрной магии»

Русские с помощью «черной магии» сбивают беспилотники. На полном серьезе заявляет издание Economist со ссылкой на оборонные источники на Украине.

Западные СМИ в информационной войне против России дошли уже до грани безумия. 

«Русские… занимаются черной магией в электромагнитной обороне. Они могут подавлять сигналы, воздействовать на GPS, посылать дроны на неправильную высоту, просто чтобы они падали с неба», — цитирует Economist  слова украинского специалиста.

Источнику также сообщил, что ВСУ в ближайшие месяцы получат «значительные и высокотехнологические мощности», но им все равно будет сложно бороться с Армией России.

Новостной журнал The Economist не является бульварным изданием, и что заставило его публиковать эти, мягко говоря, сомнительные заявления украинского минобороны, остается непонятным. 

Читайте также: Атака дронов на Крым: вражеские БПЛА повредили гражданские объекты (ВИДЕО)