Бойцы танкового спецназа России оставили в Херсоне инструкцию ВСУ из шести пунктов, как себя вести в этом городе.
«Украинцы, ведите себя хорошо, не забудьте, что вы находитесь на территории Российской Империи. Мы поехали в отпуск, скоро будем.
Мебель не грызть. На полу не гадить. К прохожим не приставать. По ночам не лаять. Двери закрывать плотнее — сквозняк. К нашему возвращению настоятельно рекомендуем оставить порядок и повесить в каждой комнате портрет нашего с вами государя В. В. Путина.
P. S. Каждое утро целовать флаг и петь гимн России! Приедем — проверим! С любовью, танковый спецназ России», — говорится в обращении русского спецназа к украинским боевикам.
Фотография этого послания активно распространяется в соцсетях.
Ранее «Русская Весна» сообщало о том, что российские войска по приказу командования оставили Херсон и закрепились на левом берегу Днепра в связи с постоянными украинскими обстрелами, риском затопления в случае удара по плотине Каховской ГЭС, а также возможностью изоляции группировки ВС РФ на левом берегу.
Читайте также: Армия России нанесла удары по объектам врага в Запорожье (ВИДЕО)