Зайдя в ЛНР, враг попал в огневой мешок

Подразделения ВСУ, зашедшие на территорию ЛНР в направлении Лисичанска, попали в огневой мешок.

В настоящее время их активно уничтожают наши войска. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«В украинских СМИ начали активно распространять информацию о том, что ВСУ пересекли административную границу ЛНР, и ликуют, радуются.

На самом деле сейчас у нас для военных не существует никаких административных границ, украинские войска зашли в огневой мешок и активно уничтожаются нашими войсками», — уточнил обстановку Марочко.

На этом направлении противнику удалось продвинуться на 1,5- 2 км, добавил Марочко.

«Это было сделано для того, чтобы Зеленский радостно заявлял об очередных успехах. Но только он умалчивает, что он отправил своих бойцов на верную смерть.

Они находятся сейчас под огневым воздействием сразу с трех сторон наших сил и Российской Федерации, то есть с севера, востока и юга. Планомерно уничтожаются все, кто заходят на территорию ЛНР», — подчеркнул офицер Армии ЛНР в комментарии ЛИЦ.

Читайте также: Наступление врага на Херсонщине остановлено