Премьер-министр Финляндии Санна Марин снова в эпицентре скандала. Рубрика «дискотека у премьера Финляндии дома, гуляют девочки с микрорайона» не закрыта.
После видео с пьяными танцами, казалось, чем еще она может удивить. Тем более, Марин призналась, что тогда действительно пила алкоголь, а тест на наркотики был отрицательным.
Но скандальные кадры не закончились. В Сеть слили фото с девушками топлесс, сделанное в ее резиденции.
Марин снова пришлось оправдываться. Факт вечеринки, которая была в июле, она признала. Добавила, чуть не плача с трибуны, что имеет право на человеческие радости. И даже вспомнила при этом Украину: «У нас много друзей в Европе, Украине, Киеве. И им сейчас еще сложнее!»
Как проводит свое свободное время Марин — это ее личное дело. Но, чтобы не влипать в ситуации с фото и видео, которые разлетаются по сети, как жареные пирожки, может, стоит более щепетильно относиться к выбору участников своих вечеринок?
Читайте также: Русская группа KILLNET атакует финансовый сектор Молдавии