В Выборге арестовали подозреваемого в убийстве двух человек

В Ленинградской области молодому человеку, подозреваемому в убийстве родителей в Выборге, избрана мера пресечения в виде ареста. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального главка СК России.

  • РИА Новости

«По ходатайству следственного органа судом молодому человеку, подозреваемому в убийстве родителей, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

Как отмечается, 6 октября в квартире по улице Офицерской в городе Выборг были обнаружены тела мужчины и его супруги с признаками насильственной смерти. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК России (Убийство двух лиц).

Ранее СК предъявил обвинение Виктору Мирскому, который был задержан по подозрению в убийстве семьи из трёх человек в Воронежской области.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»