Житель Кемерово спас замёрзшую на дороге девушку
16 апреля 2020, 13:40
Прошедшей ночью под колесами автомобилей едва не оказалась девушка, которая лежала на трассе под Кемерово. Местный житель в интервью ресурсу VSE42.Ru сообщил, что он двигался в районе полуночи по Притомскому проспекту, после чего увидел на проезжей части подозрительный объект. Приблизившись оказалось что это человек.
«Еду из леса. Смотрю: девушка лежит на дороге. Издалека вообще непонятно, что это человек. Передо мной две машины не заметили и проехали прямо перед ней. Остановился, подбежал, она вообще не в состоянии, позвонил в 112», – рассказал мужчина.
Внимательный водитель отметил, что вскоре остановилась и другая машина, в которой были его знакомые. Они взяли девушку в состоянии алкогольного опьянения, которой на вид было в районе 25 лет, и увезли к ней домой. Мужчина уточнил, что лежала девушка напротив ЖД – управления.
Ранее 14 апреля ИА «Новороссия» рассказывала об истории спасения пожилого мужчины в Орле.