Пловец Ле Кло заявил, что не понимает, как готовиться к Играм-2020
Олимпийский чемпион по плаванию, южноафриканец Чад ле Кло заявил, что не понимает, как ему готовиться к летним Олимпийским играм 2020 года в текущей ситуации с пандемией коронавируса.
- © Fabio Ferrari/Lapresse
- globallookpress.com
«Реального плана на будущее нет. У меня нет тренера, нет партнёров для тренировок, я могу застрять дома до самой Олимпиады. Если будут закрыты спортивные залы и здесь, то у меня нет плана B — это пугает. Я общался с некоторыми парнями, застрявшими в их домах, они не могут тренироваться», — приводит слова ле Кло Reuters.
Ряд национальных и международных спортивных федераций публично выступили за перенос Олимпиады в Токио, которая должна пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года.
Ранее сообщалось, что Максимилиан Хартунг готов отказаться от выступления на ОИ-2020, если они не будут перенесены.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»