Глава Сербии: Футболист «Реала» рискует попасть в тюрьму за нарушение карантина

Глава Сербии: Футболист «Реала» рискует попасть в тюрьму за нарушение карантина

20 марта 2020, 17:20

Сербский президент Александр Вучич возмутился поведением нападающего ФК «Реал» Луки Йовича и полузащитника «Асколи» Николы Нинковича, нарушивших правила строгого карантина, недавно введённого на территории Сербии. Такую информацию сообщает в пятницу, 20 марта, издание Goal.

«Эти ребята — миллионеры, и они почему-то решили, что им можно все. Но это не так. Они так же, как все, должны быть наказаны за нарушение закона. Но я надеюсь, что оба этих молодых человека раскаиваются и больше такая ситуация не повторится. Сейчас они находятся в изоляции и будут арестованы, если попытаются уйти», — безапелляционно заявил Вучич.

Ранее стало известно, что сербские легионеры иностранных клубов после возвращения на родину не стали оставаться дома, как того требует режим карантина, чем нарушили распоряжение властей страны.