В погоне за первой медалью: в Эстерсунде проходит женская индивидуальная гонка в рамках КМ по биатлону

В Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира проходит женская индивидуальная гонка. Россиянки постараются завоевать в ней первую медаль в новом сезоне. Отечественную команду представляют Светлана Миронова, Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина, Виктория Сливко, Тамара Воронина и Кристина Резцова. RT ведёт текстовую трансляцию.

  • globallookpress.com
  • © Sven Hoppe/dpa
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Автообновление
  • 05 декабря 2019

    Но ошибаются и все остальные! У Вирер сразу два промаха! Вот это начало… Минуту и 50,7 секунды итальянка уступает Пройс. 

  • Увы и ах. У Мироновой сразу два промаха на первой лёжке. На выходе с рубежа она почти две минуты (+1:58,5) уступает лидирующей там Пройсс. 

  • Юрлова-Перхт стартовала! Удачи!

  • Миронова на первых контрольных отрезках совсем немного уступает Тириль Экхофф с Олсбу-Рёйсланд. Но обе норвежки уже допустили по промаху!

  • Виткова с Франциской Пройсс тем временем отработали на ноль на первом огневом рубеже. Но немка опережает чешку почти на полминуты.  

  • Именитая финка Кайса Мякяряйнен — 13-я. Посмотрим, что она покажет сегодня. 

  • Доротея Вирер ушла в бой в жёлтой майке под 11-м номером. Действующий обладатель «Большого хрустального глобуса» начала сезон с двух побед: в смешанной эстафете и спринте.

  • А вот и Светлана Миронова! У неё восьмой стартовый номер! Ждём Юрлову-Перхт. Она побежит 23-й.

  • Серебряный призёр спринта Марта Олсбу-Рёйсланд стартовала шестой. 

  • Представительница Чехии Вероника Виткова ушла в бой под первым стартовым номером! Гонка началась! 

    Kicking off the competition with bib #1, Veronika Vitkova will be become the landmark for others. Many strong athletes will start early today in #OST19, so make sure to follow them on https://t.co/MSJYx30KUxpic.twitter.com/3rDROCCgAV

    — IBU World Cup (@IBU_WC) December 5, 2019


Загрузить ещё