«Не скрываю, что дебил»: неожиданные откровения украинского министра (ВИДЕО)

22.10.2019 — 11:12

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов неожиданно отреагировал на резкие слова олигарха Игоря Коломойского, назвавшего его «дебилом».

Напомним, такую характеристику Коломойский выдал Милованову после заявления министра о том, что скандальный номер «95 Квартала» с песней про сожжённый дом экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой может негативно повлиять на инвестиционный климат на Украине.

«Я этого не скрываю, что я дебил (смеется). Я шучу. Здесь главное не это, а результаты.

Мое видение — скандал исчерпан, потому что высказались все», — заявил Милованов, комментируя слова Коломойского.

По мнению министра, важен тот факт, что внутри общества «есть дискуссия».

На уточняющий вопрос, не обижается ли он на Коломойского, Милованов попытался объяснить свой человеколюбивый подход: «В моей позиции — это не может быть вопрос персоналий. Это нельзя переводить на персоналии. У каждого своя позиция, насколько эта ситуация влияет. Все люди — хорошие. Обстоятельства разные. Так думают экономисты».

Читайте также: «Больная на голову»: украинцы возмущены поведением русофобки Фарион (ВИДЕО)