В Сети появилось видео массовой драки на стадионе в Махачкале (ВИДЕО)


Массовая драка с участием около 40 человек между двумя футбольными командами произошла в Махачкале, сообщает пресс-служба регионального МВД в официальном аккаунте в Instagram.

По данным ведомства, инцидент произошел в воскресенье днём на махачкалинском стадионе «Труд».

«В Махачкале произошла потасовка между двумя футбольными командами. В драке участвовало около 40 человек. Принятыми мерами сотрудниками полиции, несущими службу на стадионе, и тренерским штабом, драка пресечена», — говорится в сообщении.

Отмечается, что один из участников потасовки госпитализирован, в отдел полиции доставлены пять человек — предполагаемые зачинщики.

«Следствию предстоит установить обстоятельства драки и степень вины доставленных в отдел. Информация предварительная», — говорится в релизе.

View this post on Instagram

Сегодня в 14:30 на стадионе "Труд" в Махачкале произошла потасовка между двумя футбольными командами. В драке участвовало около 40 человек. Принятыми мерами сотрудниками полиции, несущими службу на стадионе, и тренерским штабом, драка пресечена. В отдел полиции доставлено пять человек — предполагаемые зачинщики. Один из участников потасовки госпитализирован. Следствию предстоит установить обстоятельства драки и степень вины доставленных в отдел. Информация предварительная. @mvd.dagestan #МВДДагестан #полиция05

A post shared by МВД Дагестана (@mvd.dagestan) on Sep 15, 2019 at 12:56pm PDT